Vorstand

Pfarrer Christoph Haider

Pfarrer Christoph Haider

Programmdirektor, Sendebegleitung

 Günther Brunner

Günther Brunner

Präsident, Mobilstudiomatt

Markus Widmann

Markus Widmann

Vizepräsident, Kassier

Hauptamtlich

 Andreas Ennemoser

Andreas Ennemoser

Technik und Koordination der Messübertragungen

Anna Kaser

Anna Kaser

Buchhaltung

Christian Ortner

Christian Ortner

Studioleitung, Redaktion, Sendebegleitung

Patrizia Di Filippo

Patrizia Di Filippo

Redaktion, Sendebegleitung

Margareth Winkler

Margareth Winkler

Koordination der Ehrenamtlichen, Programmierung, Sendebegleitung

Ehrenamtlich

Hans Augustin

Hans Augustin

Redaktion

Christine Elzenbaumer

Hörerservice, Gebetsdienst

Simon Giacomozzi

Simon Giacomozzi

Sendebegleitung

Helga Gruber

Helga Gruber

Sendebegleitung, Gebetsdienst

Anne Maria Kiebacher

Anne Maria Kiebacher

Hörerservice

Lambert Krismer

Lambert Krismer

Mobilstudio

Dorothea Lamprecht

Dorothea Lamprecht

Sendebegleitung

Thomas Lesina-Debiasi

Thomas Lesina-Debiasi

Mobilstudio

Sr. Helene Mair

Sr. Helene Mair

Hörerservice

Hilde March

Hilde March

Hörerservice

Paula Messner

Paula Messner

Hörerservice

Bernhard Mitterrutzner

Bernhard Mitterrutzner

Sendebegleitung, Betreuung der Sendeanlagen

Else Mitterrutzner

Else Mitterrutzner

Hörerservice

Mathilde Mutschlechner

Mathilde Mutschlechner

Hörerservice

Hilde Neuhauser

Hilde Neuhauser

Gebetsdienst

Waltraud Prader

Waltraud Prader

Hörerservice

Karl Oberkalmsteiner

Karl Oberkalmsteiner

Post- und Programmheftversand

Greti Oberkalmsteiner

Greti Oberkalmsteiner

Post- und Programmheftversand

Peter Paul Ranalter

Peter Paul Ranalter

Sendebegleitung

Sr. Immaculata Seiwald

Sr. Immaculata Seiwald

Gebetsdienst

Resi Vitroler

Resi Vitroler

Hörerservice

Rosmarie Weithaler

Rosmarie Weithaler

Gebetsdienst

Luise Widmann/Gasser

Luise Widmann/Gasser

CD-Versand, Gebetsdienst

Helene Wieser

Helene Wieser

Hörerservice

Marlies Zorzi

Marlies Zorzi

Hörerservice